BILLIONAIRE ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Стиль
25.06.2018
Отель Grand Billionaire
ПОДЕЛИТЬСЯ

Белбои, одетые в безупречную форму от Billionaire, проходят мимо с тележкой для багажа, в которой сложены чемоданы из крокодиловой кожи черных, оранжевых, красных и кремовых оттенков. Позади — рок-звезда в темном крокодиловом жилете с идеально подходящим чехлом для гитары. Он регистрируется в пентхаусе: сегодня последний этап его тура, полная готовность к вечеринке.

Кинопродюсер в бейсболке и мягком верблюжьем халате, украшенном гербом с символикой бренда на спине, пробирается к лифту, сверкая своими тапочками. Отдохнувший после расслабляющих процедур, он собирается сделать конференц-звонок.

Амбициозный турист не спеша прогуливается по холлу: его белый, свободного кроя костюм в сочетании с кожаными темно-синими кедами — пример вневременной элегантности.

Предприниматель в красно-белых полосатых шортах, красной рубашке-поло и бейсболке направляется к теннисному корту, чтобы потренироваться на свежем воздухе.

Одетый в шелковую рубашку с принтом в виде пальмовых листьев, агент направляется на ужин со старым другом, который выбрал для вечера небесно-голубой двубортный льняной костюм.

Бизнес-магнат в вечернем костюме, декорированном принтом в виде пальм, улыбается швейцару, уезжая на торжественное мероприятие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).