Дерек Бласберг возглавит новый отдел моды на YouTube

Новини
25.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания YouTube пригласила журналиста Дерека Бласберга возглавить свой новый отдел партнерства в сфере моды и красоты. Об этом сообщает Business of Fashion.

Отныне Бласберг будет работать в Нью-Йорке и вести отчет перед командой, возглавляемой вице-президентом компании по контент-партнерству Келли Мерриман. В основном Дерек будет заниматься развитием отношений между YouТube и различными брендами либо известными людьми, делать так, чтобы последние обращались к видеохостинговой компании как можно чаще и при этом их сотрудничество с сервисом было более эффективным, а диалог с аудиторией – более плодотворным.

Наняв Бласберга, YouTube нашел популярного, наделенного лидерскими качествами человека, который умеет общаться с лидерами мнений в сфере моды и красоты. Бывший колумнист и редактор таких изданий, как Style.com и Harper’s Bazaar, а также ведущий CNN Style на канале CNN International, будет работать на YouTube фулл-тайм.

Нужно отметить, что в Instagram аналог работы Дерека Бласберга выполняет Ева Чен. С тех пор как социальная сеть начала работу с Евой, платформа углубила связи с представителями сфер моды и красоты, работая с дизайнерами, брендами, стилистами, визажистами и инфлюенсерами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).