L'Officiel-Украина представили летний номер

Новини
02.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Мы всегда с особым трепетом ждем лета: эти незабываемые жаркие дни, летящие платья, море цветов и зелени, обеды на террасах, долгие выходные за городом или долгожданные путешествия с любимыми», – так главный редактор L’Officiel-Украина Ульяна Бойко начинает свое письмо редактора. Несложно догадаться, что летний номер целиком и полностью вдохновлен летом и посвящен ему: мы пишем о коллекциях и луках, подходящих для жаркого сезона, о трендах в купальниках, о средствах для загара, о путешествиях и мечтах.

В разделе «Акценты» Мария Моховая рассказывает о коллекциях сезона pre-fall и о самых интересных трендах, которые будут актуальны в конце лета и в начале осени. Затем – Александра Даруга и ее текст о мерче и о том, зачем он нужен и почему бренды сейчас озаботились им – и будут продолжать. Особого внимания заслуживает интервью с основательницами украинского ретейлера с устойчивыми марками Soon Store – эти девушки развивают направление сознательной моды в нашей стране, и к этому стоит отнестись как минимум с интересом.

Van Cleef & Arpels отмечают полувековой юбилей коллекции Alhambra – Маша Хализева написала о том, как этому дизайну удалось занять место главного украшения «на каждый день». А в разделе «Гардероб» мы детально рассказываем о том, как собрать чемодан в зависимости от места вашего путешествия. Продолжая разговор о каникулах, модель и ЗОЖ-активист Наталья Гоций рассказывает о том, что нужно брать с собой на море и как ухаживать за кожей на солнце.

В рубрике «Культура» читайте интервью с основательницей инициативы «Відкрита музика міста» Марией Дидковской о том, что подвигло ее создать новый городской фестиваль. Сразу за Марией – Вячеслав Довженко, лучший актер года по версии жюри «Золота дзиґа», сыгравший в нашумевших «Киборгах».

Раздел «Мода» открывает история с Лумой Гроте, моделью, украсившей обложку: она примеряет купальные костюмы, которые одинаково хорошо выглядят и на пляже, и в офисе. За ней следуют съемки, вдохновленные эстетикой вестернов и серферской культуры, а также модные размышления на тему симбиоза бабушкиного гардероба и поп-эстетики.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).