Пэрис Хилтон выпустила линию косметики для ухода за лицом

Новини
09.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пэрис Хилтон известна нам во многих ипостасях: как наследница огромного состояния, глава парфюмерной империи, диджей, актриса… Но это еще не все, ведь теперь Пэрис выпустила собственную линию косметики для ухода за кожей под названием ProD.N.A.

Oб этом пишет The Cut.

В пресс-релизе команда Хилтон рассказала, что она “буквально встретилась со всемирно известными химиками и учеными, чтобы решить определенные проблемы, связанные с красотой”. Результатом стала линия косметики для ухода за кожей, которая направлена на восстановление клеток кожи, поврежденных UVA- и UVB-лучами, прежде чем кожа проявит видимые негативные последствия солнечного излучения.

В линейку вошло 4 продукта, предназначенных как для женщин, так и для мужчин. Среди них — подтягивающий и укрепляющий крем для области вокруг глаз, улучшенная восстанавливающая сыворотка, очищающий гель двойного действия и крем для лица и области декольте. Все продукты содержат в себе комплекс GenoMatrix с использованием ферментов, полученных из микроводорослей в Средиземном море, и при совместном использовании всей косметики она помогает восстанавливать клетки, улучшать эластичность и уменьшать пигментацию кожи.

Новый бренд Пэрис Хилтон быстро становится популярным: после запуска на прошлой неделе его страничка в инстаграме набрала уже 78,6 миллиона подписчиков. Приобрести продукты из новой линии можно на сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).