Арья покинула съемки "Игры престолов" и намекнула на развязку сериала

Новини
09.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотя последний сезон “Игры престолов” выйдет только через год, для многих актеров сериала съемки уже закончились. Так, с шоу уже попрощалась Эмилия Кларк, которая запостила селфи с благодарностью сериалу, Натали Эммануэль, которая выложила фото с признанием в любви съемочной группе, Кит Харингтон и Роуз Лесли, которые недавно сыграли свадьбу, Софи Тернер, которая перекрасилась в блондинку, и Гвендолин Кристи, которая сейчас работает в качестве модели. Теперь пришла пора прощаться с сериалом и Мэйси Уильямс, которая исполнила в нем роль Арьи Старк. Об этом сообщает W Magazine.

Мэйси выложила на своей страничке в инстаграме фото кроссовок в крови и подписала его: "Прощай, Белфаст. Прощай, Арья. Прощай, “Игра престолов”. Это было огромным счастьем для меня. Впереди ждут новые приключения". Но наибольший интерес представляет для нас один из хештегов, который актриса оставила под фото. Хештег #lastwomanstanding — то есть “Последняя выжившая женщина” — как будто дает нам намек на то, что либо Арья победила в “Игре престолов”, либо сражалась до последнего. Конечно, возможно и то, что Мэйси просто закончила съемки позже других актрис, но этот вариант не так интересен, как два предыдущих. Во всяком случае, ответы на все наши вопросы мы получим только через год, но пока мы можем довольствоваться хотя бы такими намеками.

Напомним, что ранее Джордж Мартин рассказал, как изменил бы сценарий "Игры престолов", если бы мог.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).