Раф Симонс проведет ребрендинг денимовой линии в Calvin Klein

Новини
11.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

После своего назначения на должность креативного директора компании Calvin Klein Раф Симонс постепенно распространил свое влияние на деятельность всего бренда. Так, одним из примеров новой для марки эры стали рекламные кампании, вдохновленные Америкой, в которых снимались такие знаменитости, как Ким Кардашьян и Соланж. Теперь же Fashionista сообщает, что линия Calvin Klein Jeans будет подвергнута ребрендингу.

Первую “полностью переосмысленную” коллекцию Calvin Klein Jeans можно будет приобрести уже в августе этого года. Дизайнерские намеки на ребрендинг проявились во время презентаций предыдущих коллекций в виде принтов работ Энди Уорхола на дениме, вдохновленном винтажем. Одним из показов, на которых мы можем увидеть использование принтов Уорхола, стала презентация коллекции сумок весна/лето — 2018. Компания обещает, что в августе в качестве новых приемов мы увидим также петчворк на джинсах и крупные изображения логотипов на вещах.

“Когда Раф пришел к нам, мы изменили брендинг всех наших линий. Больше всего это может быть заметно в дизайне джинсов”, — говорит генеральный директор Calvin Klein Inc. Стив Шиффман.

Напомним, что ранее Calvin Klein выпустили коллекцию предметов интерьера с принтами Уорхола.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).