Интервью с баскетболистом Сержем Ибака

Герои
13.07.2018
Америка v.s. Франция в мужской моде, кухне и культуре
ПОДЕЛИТЬСЯ

В мужчине может уживаться бок о бок мужественность и любовь к haute couture. Пример этого - баскетболист Серж Ибака. У него успешная спортивная карьера, он меряется силами с Леброном Джеймсом и Майклом Джорданом, и при этом парень - завсегдатай первых рядов на неделях моды в Париже. После одного из модных показов Серж встретился с L’Officiel Hommes UA. Чтобы получше узнать Сержа, мы предложили ему выбрать между американской и французской культурами, кулинарией, модными домами и даже между … президентами. Он стильный, любит Balmain и предпочтет классическую рубашку футболке. Если вы находите общие черты с Сержем, то вам понравятся его ответы. Хотя выбрать кого-то одного из президентов двух стран Серж так и не решился.

Из видео прозвучит совет о том, как мужчинам относится к миру моды и как создавать свой стиль. А еще он шутит. Подколол французов, сказав что его любимое блюдо французской кухни придумали испанцы. Был и вопрос, который поставил его в тупик: кого бы он предпочел - Рианну или Бейонсе? А кого выбрал бы ты

Предупреждаем: на видео Ибака харизматичен, искрит самоиронией и нотками сарказма, направленного на французов. Чем и вызывает непроизвольную улыбку.

 

Видео: Julien Levi

Интервью: Badara Ndiaye

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).