Место под солнцем

Стиль
17.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето – пора не только путешествий к морю, но и послеобеденных прогулок.  Эрнест Хемингуэй, например, чтобы спастись от жары в Париже, отдыхал в Люксембургском саду. Почему бы и вам не порадовать себя? Чтобы не упустить момент, выходите на улицу и отправляйтесь на поиски зеленого уголка в каменных джунглях города.

Почитайте новую книгу в тени деревьев, отдохните и насладитесь теплым ветром, конечно, в соответствующей удобной одежде.  Помните, одиночество — качество сильных, слабые же жмутся к толпе. Без шума мегаполиса вы сможете услышать неразборчивое чирикание птиц, шуршание зеленых листьев и звук самолета, пересекающего голубое небесное полотно. Скрыться в прохладе широких платанов или, наоборот, пройтись по солнечной поляне и получить легкий загар – выбор за вами.

Тренчкот: SALVATORE FERRAGAMO; Рубашка: GIVENCHY
; Брюки: PHILIPP PLEIN
; Ботинки: LANVIN Куртка: CERUTTI 1881
; Свитер: SALVATORE FERRAGAMO Куртка: DIRK BIKKEMBERG; Футболка: PRADA; Брюки: ISAIA; Ботинки: SALVATORE FERRAGAMO; Носки: FALKE
 Рубашка: CHRISTIAN DIOR ATELIER; Брюки: PRADA
; Очки: CERUTTI 1881 Рубашка: MARNI; Джинсы: LEVIS Куртка: KENZO Куртка: LOUIS VUITTON; Рубашка: ERMENEGILDO ZEGNA COUTURE; Брюки: ISABEL MARANT
; Ботинки: CHRISTIAN DIOR ATELIER Куртка: CERUTTI1881; Брюки: LOUIS VUITTON
; Свитер: SALVATORE FERRAGAMO; Ботинки: EMPORIO ARMANI
; Носки: FALKE Куртка: KENZO Тренчкот: SALVATORE FERRAGAMO; Рубашка: ALEXANDER MCQUEEN
; Джинсы: DIRK BIKKEMBERG Рубашка: LOUIS VUITTON; Брюки: GIORGIO ARMANI

Продюсер и стилист: Haniball Saliba @ haniballsaliba.com

Груминг: Dirk Neuhöffer @ Nina Klein


Модель: Jakob Wiechmann @ Nest Modelmanagement

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).