Дом Cartier представил утонченную коллекцию украшений и аксессуаров Juste Un Clou

Стиль
20.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом Cartier представил новые украшения и аксессуары в коллекции Juste Un Clou. Коллекция дополнена утонченными версиями браслетов и колец, а также аксессуарами для мужчин.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главным предметом коллекции является новая, более тонкая и гибкая версия браслета Juste Un Clou, которая оборачивается вокруг запястья одним изящным движением. Этот браслет был создан в 1970-х годах, и еще тогда он был разработан в качестве подходящего для женщин и мужчин, изогнутого, волнующего взгляд украшения. Его появление стало поворотным моментом в дизайне ювелирных изделий. Аксессуар, сконцентрировавший в себе свежую энергию, олицетворяет собой настойчивое отношение, акт стиля и символ свободы.

На данный момент Juste Un Clou доступен в розовом и желтом золоте. Вы можете выбирать, носить ли вам один или несколько таких браслетов, а также совмещать их так, как нравится именно вам.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).