Rag & Bone выпустили коллекцию футболок в защиту тигров

Новини
20.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Rag & Bone в сотрудничестве с Discovery создал футболки, чтобы поддержать инициативу Project CAT, которая призвана помочь сохранить и защитить тигров в дикой природе. Об этом сообщает WWD.

Специально для этого проекта марка Rag & Bone, занимающаяся производством спортивной одежды для женщин и мужчин, объединилась с графическим художником Боем Конгом, который разработал принт с тигром. Теперь футболки с этим изображением можно приобрести на сайте бренда за 95 долларов, а вскоре их можно будет купить и в избранных магазинах Rag & Bone. Часть вырученных денег пойдет во Всемирный фонд дикой природы.

Если вы станете одним из владельцев подобной футболки, то сможете поучаствовать во флешмобе в поддержку полосатых хищников: для этого вам нужно будет сделать селфи в приобретенной футболке и запостить его в социальных сетях с хештегом #projectcat 29 июля, в Международный день тигра.

 

По данным Project CAT, на сегодняшний день в дикой природе осталось менее 4 тысяч тигров. Инициатива стремится защитить их популяцию от вымирания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).