"Аскания-Нова": Руслан Багинский представил новый кампейн

Тренды
23.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Заповедник со 144-летней историей “Аскания-Нова” стал главной локацией для съемок кампейна новой круизной коллекции украинского бренда Ruslan Baginskiy. На фотографиях позирует украинская модель Марина Полканова вместе с осликами и бизонами.

В новую коллекцию вошли классические соломенные канотье, федоры, панамы и знаковые для бренда фуражки из коттона и соломы, выполненные в оттенках молочного, песочного и розового кварца, палитра которых перекликается с цветовой гаммой заповедника.

Самыми первыми новую рекламную кампанию смогли увидеть парижане во время Недели высокой моды. Именно тогда команда Ruslan Baginskiy расклеила плакаты с изображением Марины Полкановой в самых модных местах города, среди которых Сент-Оноре, бульвар Капуцинок и район около Вандомской площади.

“Девственная природа, нетронутая земля с дикими животными и невероятной флорой — для меня это настоящее место силы”, — комментирует Руслан Багинский свой выбор места для съемок.

Для Марины Полкановой эта съемка стала первым опытом сотрудничества с украинским брендом. Ранее она снималась для брендов Gucci, L’Oréal Paris и Public School, участвовала в показах Valentino, Giambattista Valli, Gucci, Givenchy, Hermès, Céline, Nina Ricci, Rochas, Moncler, Elie Saab, Victoria Beckham, Dries Van Noten и многих других мировых марок.

Фотографом кампейна выступил Денис Маноха, за стиль отвечала Евгения Скварская.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).