Стало известно, где пройдет следующий показ Gucci

Новини
24.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В парижском ночном клубе Théâtre Le Palace 24 сентября этого года в 21:00 пройдет показ Gucci коллекции весна-лето 2019. Le Palace, расположенный в 8 Rue du Faubourg-Montmartre, долгие годы служил парижанам кинотеатром, а позже преобразился в ночной клуб, куда стекались вся модная богема, музыканты и поклонники андерграундной культуры. 

"Théâtre Le Palace резонирует с видением Gucci: это место дало жизнь культуре, которая сегодня вдохновляет молодое поколение", — комментируют в модном доме.

Показ весна-лето 2019 станет третьей и завершающей частью "оды уважения к Франции и ее культуре", задуманной креативным директором итальянского бренда Алессандро Микеле. Первым "актом" Gucci стала рекламная кампания, которая рефлексирует на тему студенческих маршей и беспорядков 1968 года. Для этой кампании Gucci запустили хештег #GucciDansLesRues [Gucci на улицах]. Вторым "актом" стало круизное шоу, которое бренд провел в Арле. И теперь осталось только дождаться парижской Недели моды, чтобы увидеть, чем завершится это трио. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).