Зачем Синтии Никсон пост губернатора? Объясняет Сара Джессика Паркер

Новини
27.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотя отношения актрис Сары Джессики Паркер и Синтии Никсон, бывших партнеров по сериалу «Секс в большом городе», нельзя назвать гладкими, сейчас первая активно поддерживает губернаторскую кампанию второй. О том, что думает Паркер по поводу политических амбиций Никсон, она сама рассказала вчера в подкасте Гвинет Пэлтроу Goop.

«У нее (Синтии Никсон) есть своя точка зрения по поводу города, в котором она родилась и выросла, как и у любого другого, кто может баллотироваться на государственную должность, — утверждает Сара Джессика Паркер. — Вы можете не соглашаться с ее политикой, вы не обязаны за нее голосовать, но вам точно нужно признать тот факт, что она серьезно настроена на борьбу за губернаторский пост. Она знала, что если будет заниматься этим, то это станет вызовом. Однако каждый согласится, что она оказала хорошее влияние на разговоры в этом городе, сейчас это называют “эффектом Синтии”».

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).