Кэрри Фишер посмертно появится в фильме «Звездные войны: Эпизод IX»

Новини
30.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для фанатов «Звездных войн» есть сразу несколько хороших новостей. Первая: актриса Кери Рассел официально присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод IX». А вторая и главная новость заключается в том, что Кэрри Фишер, которая неожиданно скончалась в декабре 2016 года в возрасте 60 лет, посмертно вернется на экраны, сообщает Hypebeast. Известно, что у создателей имеются не использованные ранее кадры с участием принцессы Леи, которые должны были войти в финальный эпизод о приключениях Люка Скайуокера. Однако пока точно неизвестно, как именно персонаж Фишер будет фигурировать в новом фильме. 

В заявлении, опубликованном на официальном сайте «Звездных войн: Эпизод IX», режиссер Джей Джей Абрамс объяснил, почему они приняли решение вернуть принцессу Лею в сюжет: «Мы отчаянно любили Кэрри Фишер. Мы уверены, что история Скайуокера без нее будет просто незавершенной. Мы никогда не собирались переделывать персонажа или обращаться к компьютерной графике. Благодаря поддержке и благословению ее дочери Билли мы нашли способ почтить наследие Кэрри и роль Леи в эпизоде ​​IX, используя ранее не показанные кадры, которые мы снимали вместе в эпизоде ​​VII [«Звездные войны: Пробуждение силы»]».

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).