ПУМБ выпустил блокнот-гид совместно с L’OFFICIEL

Новини
16.01.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Банк ПУМБ совместно с L’Officiel выпустили блокнот-гид «Україна для вас. Найкращі маршрути очима інсайдерів». Цель этого блокнота — внести вклад в развитие локального туризма и показать все уникальные возможности отдыха в стране, каждый уголок которой полон природных сокровищ, традиций, историй, легенд, исторических памятников и современных культурных проектов. Вы сможете найти в гиде необычные маршруты, интересные города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Book 1.indb

Банк ПУМБ совместно с L’Officiel выпустили блокнот-гид «Україна для вас. Найкращі маршрути очима інсайдерів». Цель этого блокнота — внести вклад в развитие локального туризма и показать все уникальные возможности отдыха в стране, каждый уголок которой полон природных сокровищ, традиций, историй, легенд, исторических памятников и современных культурных проектов.

Вы сможете найти в гиде необычные маршруты, интересные города в разных регионах страны, нетривиальные решения для отдыха и новые уникальные возможности для проведения времени. А также место для дорожных записей и воспоминаний. Все локации разделены на четыре основные категории: для гурманов, исследователей, активного отдыха и семейного досуга.

«В прошлом году у нас был удачный опыт создания авторского контента для ЦУМа — в масштабах гида по Киеву. В этом году мы сделали это вместе с автором проекта «Знайдено в Україні» Лалой Тарапакиной — и получился абсолютно уникальный продукт. Вместе с командой ПУМБ мы отобрали нетривиальные локации для развития локального туризма, хотелось вдохновить людей изучать свою страну, больше путешествовать и открывать новые места», — говорит Ульяна Бойко, главный редактор L’Officiel Ukraine.

«Каждый раздел тематически поделен, а информация сопровождается иконками, которые упростят навигацию блокнота и сэкономят его функциональную площадь. Мы считаем, что этот блокнот идеально подойдет для подарка близким вам людям, он поможет структурировать мысли и вдохновит на путешествия», — добавляет Бойко.

«Сейчас не хватает нестандартных путеводителей по Украине – таких, чтобы было интересно читать, а после прочтения захотелось поскорее увидеть описанные места. Чтобы составить маршрут поездки, зачастую информацию приходится собирать в интернете по крупицам. В этом проекте мы увидели возможность показать Украину, необычную, яркую и интригующую – для каждого из нас» — отметила Екатерина Дубина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций банка ПУМБ.

Более 8 месяцев велась работа над созданием гида, создавались иллюстрации, проводился детальный факт-чекинг и исследования локаций внутри страны. На данный момент блокнот выпущен ограниченным тиражом для клиентов банка ПУМБ, но уже в мае 2017 он будет представлен на «Книжном Арсенале» и выдвинут на соискание премии за лучший книжный дизайн.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).