Крысы и мыльные пузыри: Die Antwoord попросили украсить их гримерку к приезду в Киев

Новости
01.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

6 августа в киевской Stereo Plaza выступит одна из самых эпатажных групп современности — Die Antwoord. В Киеве к приезду Die Antwoord готовятся тщательно: гримерку украсят плюшевым ковриком и большими мягкими игрушками. Дополнять антураж будет машина с мыльными пузырями, букеты желтых ромашек и гербер, а также разнообразные растения — стоящие на полу или свисающие с потолка. Чтобы атмосфера была более камерной, освещение будет приглушенным, с добавлением декоративных эффектов — звезды на потолке, полумесяц на стенах. Поставят свечи и сандаловые благовония.

Но не все будет так романтично, как может показаться на первый взгляд: в гримерках установят клетки с небольшими животными и насекомыми: змеями, ящерицами, крысами, кузнечиками и прочими гадами. Кто именно это будет, пока не знают даже организаторы, но в фантазиях ограничивать себя не собираются, не зря самый важный пункт в бытовом райдере  Die Antwoord гласит: «Дайте волю своей фантазии!»

Сценическое шоу, которое привезет команда, будет удивлять и эпатировать. Как и во всем образе группы, одной из самых важных составляющих в нем является визуальная часть, поэтому на концерт музыканты везут с собой более 30 костюмов.

Напомним, что первый и единственный украинский концерт Die Antwoord состоится в Stereo Plaza 6 августа. Во время него группа исполнит лучшие песни, а также композиции из будущего альбома «27», который, вероятно, станет последним в их дискографии.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).