Сериал "Альф" переснимут

Новини
02.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не так давно персонаж комедийного сериала, который был популярен в конце 80-х годов, Альф появился в эпизоде сериала "Мистер Робот". А сегодня издание Entertainment Weekly сообщает, что Warner Bros. TV намерены переснять "Альфа". Сама компания пока не прокомментировала новости. 

Действие сериала 80-х разворачивалось в жизни простой американской семьи, живущей в Южной Калифорнии, в Лос-Анджелесе. Альф врезался в их гараж, когда бежал с погибающей планеты Мелмак. Семья приютила его и спрятала от подразделения, изучающего формы внеземной жизни. В Америке 4 сезона сериала были показаны на телеканале NBC, а в Украине — на ICTV.

По информации The Hollywood Reporter, сюжет ремейка будет сосредоточен на возвращении Альфа на Землю — он присоединится к новой семье. Над новым проектом будут работать Том Патчет и Пол Фаско, которые работали над первой версией сериала. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).