Что известно о сервисе для знакомств Facebook Dating

Новости
06.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook начал тестирование собственного сервиса для знакомств Facebook Dating. Пока что он доступен только сотрудникам компании. Об этом сообщает TechCrunch.

Известно, что новый сервис будет вмонтирован в социальную сеть, а другие люди смогут увидеть вас в нем только в том случае, если вы активируете Facebook Dating. При этом в ленте социальной сети не будет появляться оповещение о том, что вы начали пользоваться сервисом. Заявляется, что он будет направлен на поиск людей для серьезных отношений, в отличие от Tinder и многих других приложений для знакомств.

Facebook Dating будет подбирать пользователям партнеров, исходя из их информации в профиле. Интересно, что в приложении можно будет выбрать ориентацию будущего партнера, включая такие нестандартные опции, как «трансгендерная женщина», «трансгендерный мужчина» и «небинарный гендер». Когда два человека понравятся друг другу, они смогут начать общаться в мессенджере Facebook и WhatsApp.

Напомним, что запуск Facebook Dating компания анонсировала еще в мае этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).