Появились первые постеры нового сезона "Карточного домика"

Новини
06.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

На официальной инстаграм-странице американского сериала “Карточный домик” появился постер нового, шестого сезона шоу. Он состоит из фотографий с изображением Кремля, на одной из которых видны потеки крови. Ко всем фотографиям есть подписи, которые можно сложить вместе и получить фразу “Президенту Петрову в его небольшой затруднительной ситуации. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы”.

Чуть позже в инстаграме сериала появился еще один постер из трех фотографий с толпой людей, многие из которых держат в руках плакаты с лозунгами “Мы любим Клэр” (по всей видимости, речь идет о Клэр Андервуд — жене Фрэнка Андервуда, по сюжету сериала ставшей президентом США после его ухода). Подписи к нему гласят: “Я не могу этого сделать. Я не могу прийти и стать первой леди”, “Мы можем справиться со страхом”, “Тридцать лет спустя, когда вы умираете в больницах, вы можете оглянуться назад и гордиться всеми спасенными вами жизнями. Или вы можете быть забыты, протягивая в прошлое холодные мертвые руки”.

Напомним, что шестой сезон сериала выйдет осенью этого года. В нем не появится персонаж Кевина Спейси Фрэнк Андервуд, так как актера отстранили от роли из-за обвинений в домогательствах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).