Смотрим первый трейлер «Щелкунчика» с Хелен Миррен и Кирой Найтли

Новини
09.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Студия Disney выложила полный трейлер предстоящего фильма «Щелкунчик и четыре королевства» на своем YouTube-канале. Сюжет картины основан на всем известной сказке Гофмана и музыке из балета Чайковского.

Лентарасскажет нам о юной девушке по имени Клара, которая, получив необычный подарок на Рождество, отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Четвертое же королевство таит в себе множество опасностей. Там ей придётся встретиться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королём.

Режиссером нового фильма о Щелкунчике выступил Лассе Халльстрем, известный нам по работам над фильмами «Хатико», «Шоколад» и «Казанова» с Хитом Леджером, а некоторые сцены отснял Джо Джонстон — постановщик «Джуманджи» и «Первого мстителя». В главных ролях появились Маккензи Фой, Кира Найтли, Хелен Миррен и Морган Фримен.

Напомним, что ранее в интернете появился первый трейлер сериала «Шучу» с Джимом Керри.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).