По мотивам песни Hey There Delilah снимут сериал

Новости
09.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Песня Hey There Delilah американской инди-рок-группы Plain White T’s станет сериалом. Согласно информации издания The Hollywood Reporter, новое шоу будет экранизировано как романтическая драмедия (одновременно комедия и драма).

Песня, ставшая знаменитой в 2006 году, рассказывает об отношениях путешествующего музыканта и студентки из Нью-Йорка, и о том же, скорее всего, будет снят сериал, но реальная история ее создания была более прозаичной. На самом деле автор песни Том Хиггенсон познакомился на вечеринке со студенткой Колумбийского университета и пообещал написать песню о ней, несмотря на то, что у нее был парень. Через несколько месяцев он появился на пороге ее дома и представил ей свою песню о выдуманных отношениях на расстоянии.

Уже известно, что производством предстоящего сериала будут заниматься компании Lively McCabe Entertainment и Primary Wave, а сценарий для шоу создаст писатель Джереми Десмон вместе с фронтменом Plain White T’s Томом Хиггенсоном.

Напомним, что Hey There Delilah была выпущена в мае 2006 года как третий сингл из третьего студийного альбома All That We Needed группы Plain White T’s. В июле следующего года песня достигла первого места в чарте Billboard Hot 100, а также её часто проигрывали по радио.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).