Chanel представили новую модель сумки

Новости
09.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модный Дом Chanel выпустил новую модель сумки Chanel 31 bag. Она интересна тем, что ее можно будет носить тремя разными способами: на плече — благодаря ремешкам, в руках и сложив пополам, как клатч.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel 31 bag будет представлена в нескольких цветовых вариациях (как монохромных, так и с узором) и размерах (от совсем маленькой до достаточно объемной). А номер 31 в названии модели отсылает к адресу квартиры Коко Шанель на rue Cambon. Кроме того, во французском языке существует выражение se mettre sur son 31, что значит «одетый с иголочки», «нарядный».

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые увидеть сумку Chanel 31 bag мы могли во время показа коллекции марки осень-зима 2018, а в сентябре ее уже можно будет купить в магазинах бренда.

Напомним, что ранее Дом моды Chanel запустил серию подкастов, в рамках которых он раскрывает секреты того, что носят с собой в сумках десять наиболее известных девушек из мира моды.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).