Работа мечты: смотритель приюта для кошек в Греции

Новини
13.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы устали от ежедневной рутины и хотели бы полностью изменить свою жизнь, то у нас, кажется, есть для вас отличное предложение: приют для кошек God's Little People Cat Rescue, расположенный на греческом острове Сирос, ищет себе нового смотрителя, и им можете оказаться вы.

Эта работа подразумевает присмотр за 55 котами, живущими в приюте, и предусматривает частичную занятость, а также проживание в доме управляющего приютом, из окон которого открываются прекрасные виды на Эгейское море.

Конечно же, кандидат на эту вакансию должен любить кошек и природу и быть готовым работать в приюте долгий срок, как минимум полгода, начиная с 1 ноября этого года. Человеку, получившему должность смотрителя, необходимо будет две-три недели потрудиться в God's Little People Cat Rescue на волонтерской основе, перед тем как официально устроиться на эту работу. Более подробная информация о вакансии есть на странице приюта в фейсбуке.

Если вы не боитесь трудностей и готовы ухаживать за десятками хвостатых, отправляйте резюме с фотографией и информацией о себе на электронную почту [email protected] — и да пребудет с вами удача!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).