Найдена сцена с обнаженной Мэрилин Монро, которая считалась уничтоженной

Новини
14.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время работы над новой биографией Мэрилин Монро “Частная жизнь публичной персоны” ее автор Чарльз Касильо выяснил, что в кабинете продюсера Фрэнка Тейлора уже 57 лет хранятся уцелевшие кадры обнаженной Мэрилин Монро со съемки фильма “Неприкаянные” 1961 года. Об этом пишет Daily Mail.

Когда Мэрилин Монро и Кларк Гейбл снимались в картине “Неприкаянные”, в одной из сцен актриса решила рискнуть: в то время, как герой Гейбла выходил из комнаты, она сымпровизировала, откинув простыню и оставшись нагой. Конечно же, все были шокированы поступком Мэрилин. Эта сцена длиной в 45 секунд могла бы стать первой сценой с обнаженной героиней в американском кино, однако режиссер Джон Хьюстон не решился оставить эти кадры в фильме, хотя другие члены съемочной группы на этом настаивали.

Через десять дней после окончания съемок умер Кларк Гейбл, а спустя год — Мэрилин Монро, но пленка, запечатлевшая обнаженную актрису, так и хранилась у Фрэнка Тейлора. Она была обнаружена его сыном Кертисом, несмотря на то, что остальные кадры, не вошедшие в фильм, были уничтожены.

Напомним, что ранее в сети были опубликованы первые кадры 3 сезона сериала “Корона”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).