The Maneken отпразднуют свое 10-летие концертом в Киеве

Новини
14.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

29 сентября в киевском клубе Caribbean Club группа The Maneken отпразднует свое десятилетие. Во время концерта коллектив обещает представить своим слушателям программу из лучших треков в камерной атмосфере.

Специально для знаковой даты музыканты подготовили особенную программу, в которую войдут треки из всех пяти альбомов, созданных автором проекта Евгением Филатовым за 10 лет. За это время музыкант испробовал себя в различных музыкальных направлениях, среди которых есть поп, фанк и инди-рок, и, таким образом, привнес свой вклад в формирование новой волны украинской музыки.

Посетителей концерта 29 сентября ожидает невероятное визуальное шоу, которое уже готовит команда ALight, ранее работавшая над live-презентацией одного из самых известных альбомов The Maneken SALE%. Немаловажно отметить, что к выступлению группы присоединится ONUKA, а сам коллектив постарается создать на концерте камерную атмосферу, в которой гости с музыкантами сыграют на равных.

Напомним, что за свою десятилетнюю историю группа The Maneken трижды удостоилась позиций в World Chart Express на MTV Europe, отыграла концерты для своих фанатов в Европе и США, а также поработала с такими музыкантами, как Чарли Стэдлер, Sophie Villy, Essami, Brunettes Shoot Blondes и ONUKA.
Билеты на концерт в Caribbean Club можно приобрести на сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).