Третий Vintage Charity Market пройдет в Киеве

Новини
15.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Благотворительная барахолка Vintage Charity Market, основанная Дианой Ставницер, переезжает из Одессы в Киев. Следующий маркет пройдет в столичном БЦ "Торонто", 8 сентября с 11:00 до 19:00.

Последний одесский маркет прошел 9 июня и за 8 часов открытых продаж собрала миллион гривен, часть из которых была пожертвована пассионариями. В этот раз маркет поддержало более 100 человек и брендов, передавших свои вещи для продажи. Среди них были такие известные люди, как Валерия Гузема, Лилия Пустовит, Катя Сильченко, Санта Димопулос, Ульяна Бойко, Елена Рева, Татьяна Муиньо и Маша Ефросинина, а также бренды Shabo, Gallery Opera, Invogue, Tago и многие другие.

Организаторы барахолки сообщают, что на собранные деньги уже закуплены аппарат для гипотермии новорожденных и колбы для искусственной вентиляции легких. Отчеты о всех потраченных средствах можно найти на страничке Vintage Charity Market в Facebook.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).