Pinterest рассказали о самой популярной одежде у девушек из разных стран мира

Новини
15.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Люди со всего мира каждый день обращаются к Pinterest, чтобы быть в курсе модных веяний и новинок, вдохновляться стильными решениями других пользователей сервиса по всему миру и искать интересные и оригинальные идеи для своих луков.

Теперь Pinterest проанализировали все, что ищут и чем любуются пользователи сервиса в разных уголках земного шара, и выяснили, какие предметы одежды и обувь стали в 2018 году наиболее популярными и модными среди девушек различных стран. Результаты исследования опубликованы в отчете.

Выяснилось, что модницы из Соединенных Штатов любят свободные платья и туфли на квадратном каблуке, немки обожают биркенштоки и одежду с морской тематикой, француженки часто ходят в романтичных платьях-халатах и комбинезонах, японки предпочитают кюлоты, широкие брюки и сандалии, мексиканки выбирают платья-рубашки и простые кеды, аргентинки — кожаные куртки и комбинезоны для вечеринок, а бразильские девушки без ума от брюк клеш и вельвета. Англичанки повально приобретают платья на пуговицах и платки, австралийки — вещи с леопардовым принтом и белые сапоги, испанки — макси-платья и белые брюки, а южноафриканки — береты и ботильоны.

Напомним, что ранее Instagram опубликовал список самых популярных брендов и моделей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).