Loewe переиздали серию классических книг

Новости
16.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
С фотографиями Стивена Мейзела на обложке
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор Loewe Джонатан Андерсон считает, что для того, чтобы сделать классические романы вновь популярными, их стоит переиздать в новой обложке. Об этом сообщает издание i-D.

Свое утверждение модельер доказывает на практике: перед показом коллекции Loewe осень/зима - 2018/2019 все гости шоу нашли на своих местах томики “Дон Кихота” Сервантеса на языке оригинала. В кампании наступающего сезона мы могли увидеть моделей, читающих этот роман. А теперь бренд выпустил целую серию классических произведений в обложках с фотографиями Стивена Майзела. Среди них, помимо «Дон Кихота» - «Грозовой перевал» Эмили Бронте, «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, «Граф Дракула» Брэма Стокера, «Сердце тьмы» Джозефа Конрада и «Госпожа Бовари» Гюстава Флобера.

Приобрести серию книг можно на сайте Loewe, а также во флагманском магазине марки на лондонской Маунт-стрит за 450 евро.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).