Тренды в коллекциях солнцезащитных очков сезона SS 2015 от ведущих домов моды

Новини
11.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый сезон подготовил множество новинок среди солнцезащитных очков, которые станут фаворитами и основными трендами 2015 года. Бренд Dior в этом сезоне порадовал новыми инновационными формами солнцезащитных очков: среди них солнцезащитные очки Dior  TECHNOLOGIC. Модель очков была представлена во время показа pret-a-porter Dior сезона лето 2015, в котором Раф Симонс возрождает традиции haute couture. Их отличают

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый сезон подготовил множество новинок среди солнцезащитных очков, которые станут фаворитами и основными трендами 2015 года.

dior

Бренд Dior в этом сезоне порадовал новыми инновационными формами солнцезащитных очков: среди них солнцезащитные очки Dior  TECHNOLOGIC. Модель очков была представлена во время показа pret-a-porter Dior сезона лето 2015, в котором Раф Симонс возрождает традиции haute couture. Их отличают классические формы, перенесенные в будущее, в футуристическую вселенную, ультрасовременная ажурная металлическая фронтальная рамка и удивительно плоские линзы. Тональный блестящий металл и зеркальные линзы контрастируют с черными и мягкими на ощупь дужками из ацетата. Dior TECHNOLOGIC  — сильное стилистическое решение для самого авангардного лета.

dior1

Не менее авангардный и неординарный стиль у солнцезащитных очков SO ELECTRIC, которые выгодно выделяются на фоне других своей формой из металла золотого цвета, вставками из ацетата, которые выгодно подчеркивают форму бровей. Простота и интересный дизайн формы моделей SO ELECTRIC подчеркивают современную элегантность и мотивы ретро-стиля. И еще одна новинка от Dior  — модель REFLECTED.  В этом модели дизайнеры повторили форму очков PANTOS, использовав в качестве инновации сочетание оцинкованного металла и высококачественного пластика.

По-летнему легкие, яркие, стильные, женственные и элегантные, — это все про солнцезащитные очки новой интерпретации GUCCI FLORA.   Полупрозрачный пластик с цветочным орнаментом смотрится поистине свежо, непринужденно и станет украшением для Вашего весеннего или летнего образа. Орнамент на очках  полностью отражает дизайн шелковых платков одноименной коллекции бренда. И, как всегда, на высоте остается качество исполнения очков, которым славится бренд GUCCI.  Модель GUCCI FLORA представлена в нескольких формах: «cat-eye», круглая, квадратная в трех цветовых решениях.

Gucci

Бренд Dolce&Gabbana представляет новую коллекцию солнцезащитных очков и оправ Зачарованный лес «ONCE UPON A TIME IN SICILY». Однажды в Сицилии… словно волшебная тропинка сквозь сказочный лес, новая коллекция очков Dolce&Gabbana Enchanted Beauties  ведет к классическим темам бренда. Цветы из драгоценных кристаллов Swarovski и изображения волшебных существ на очках ручной работы элегантно обыгрывают образ зачарованного леса, который послужил декорацией для женского показа мод Dolce&Gabbana. Характерные для бренда сицилийские мотивы отражены в дизайне изысканных заушников. Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana  4245B являются  ключевой моделью коллекции  Enchanted Beauties. Они выпускаются в ограниченном количестве, представляя собой образец прекрасной художественной задумки и искусной сборки. Сверкающие цветы из кристаллов Swarovski и изображения сказочных существ на крупной дымчато-серой оправе из ацетатного полимера продолжают тематику зачарованного леса. Модель имеет градиентные линзы серого цвета, а на заушники нанесен логотип Dolce&Gabbana . Специальный футляр из черного бархата подчеркивает эксклюзивный статус этих изысканных очков.

Материал предоставлен сетью бутиков Еврооптика

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).