Первый украинский магазин бренда H&M открылся в Киеве

Новости
18.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый в Украине магазин H&M открылся сегодня в Lavina Mall. Мероприятие сопровождалось выступлением знаменитостей, танцами, сюрпризами и эксклюзивными шопинг-предложениями для поклонников бренда.

В первые минуты работы магазин H&M заполнили больше чем 1 000 поклонников, первые три из которых получили подарочные карты на 10 000 грн, на 3000 грн и на 2000 грн, а следующие тысяча человек — на 200 грн. Кроме того, весь день в магазине действовала 15%-ная скидка на весь ассортимент. Радостную атмосферу во время мероприятия создавали не только щедрые скидки, но и знаменитые гости: теле- и радиоведущий Никита Добрынин и популярная группа Brunettes Shoot Blondes вместе с зажигательным диджеем Дарьей Коломиец.

“Мы долго готовились к этому дню, и эмоции украинцев стоят ожидания! Я горжусь, что могу приветствовать покупателей в первом H&M, который предлагает моду и качество по лучшей цене с заботой о природе и человеке”, — поделилась своими эмоциями генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино.

Работать H&M будет каждый день до 22:00, поэтому не стоит бояться, что вы не успеете попасть на долгожданный шопинг.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).