Киевский ЦУМ представил новый дизайн витрин

Новости
23.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киевский ЦУМ представил новый дизайн своих витрин сезона осень/зима — 2018.


На новую концепцию оформления креативную команду ЦУМ вдохновил калейдоскоп. В нем из объединения одних и тех же цветных элементов каждый раз рождается новая фигура – неповторимая и красочная.

Чтобы преобразить витрины в гигантские калейдоскопы, команда обратилась к особой системе зеркал, кинетическим элементам и digital-экранам. Также сложная конструкция дополнена разными фактурами: внешняя текстура витрин является матовой, в отличие от глянцевых внутренних поверхностей, что вносит многообразие в композицию.

Для ЦУМ это первые цифровые витрины, в которых встроены экраны. Помимо них особенностью оформления стала интерактивная витрина, которая позволяет каждому желающему попробовать себя в роли главного героя калейдоскопа. Она работает благодаря камере с датчиком движения, которая проецирует изображение человека в реальном времени на экран в витрине.

Разработкой идеи, дизайном и непосредственно оформлением витрин занималась креативная команда ЦУМ.

«Мы следуем мировым тенденциям, стремимся вдохновлять и дарить новый опыт нашим клиентам, наряду с уникальным для Украины форматом шопинга. Креативная команда в этом году смело внедрила цифровые технологии и современные материалы в оформление экстерьера универмага», — говорит руководитель креативного отдела ЦУМ Кристина Юра.

Напомним, что ЦУМ — это первый торговый объект формата department store в Украине.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).