Джордж Клуни стал самым высокооплачиваемым актером года, не сыграв за это время ни в одном фильме

Новини
23.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

За год, который прошел с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018-го, Джордж Клуни не снялся ни в одном фильме, однако стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes благодаря продаже своей компании Casamigos Tequila. За это время Клуни заработал 239 млн долларов.

На втором месте в рейтинге оказался Дуэйн Джонсон, заработавший 124 млн долларов благодаря съемкам в фильмах “Джуманджи: Зов джунглей”, “Рэмпейдж” и рекламным кампаниям. Третье место занял Роберт Дауни-младший. Большую часть денег он получил за роль Железного человека, а в целом его прибыль составила около 81 млн долларов.

Также в десятку самых высокооплачиваемых актеров вошли Крис Хемсворт (64,5 млн долларов), Джеки Чан (45,5 млн долларов), Уилл Смит (42 млн долларов), Акшай Кумар (40,5 млн долларов), Адам Сэндлер (39,5 млн долларов), Салман Кхан (38,5 млн долларов) и Крис Эванс (34 млн долларов).

Напомним, что ранее издание Indiewire опубликовало список лучших актерских дебютов в истории кино.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).