В Киеве пройдет public talk о технологиях в моде с главным редактором L'Officiel Украина и онлайн-ретейлером MODOZA

Новини
30.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В партнерстве с онлайн-ретейлером MODOZA.COM
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне онлайн-ретейлер MODOZA.COM выступает официальным партнером Ukrainian Fashion Week. В рамках сотрудничества ретейлер предоставит гостям Недели моды уникальный интегрированный сервис PickUp по подбору образов, который является «искусственным интеллектом» в fashion-индустрии.

Вместе с L'Officiel Украина MODOZA.COM проведет первую презентацию инновационной программы, на которой главный редактор издания Ульяна Бойко выступит в формате public talk и расскажет о преимуществах сервиса и актуальных digital-трендах в моде. Мероприятие будет открыто для всех желающих и пройдет 2 сентября в 18:30 в Мыстецком Арсенале.

Сервис PickUp — нововведение для украинского онлайн-шопинга, которое, к слову, разработано полностью украинской командой. Работает он по такому принципу: digital-стилист проанализирует широкий ассортимент интернет-магазина, после чего сможет комбинировать вещи и формировать модные луки на сайте MODOZA.COM. В ассортименте онлайн-магазина более 500 известных брендов, среди которых Emporio Armani, Patrizia Pepe, Elisabetta Franchi, Red Valentino, Baldinini, Loriblu, Aldo Brue, Le Silla и John Richmond.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).