Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Новини
27.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В королевской семье Великобритании пополнение: принц Гарри и Меган Маркл завели новую собаку. По словам очевидцев, золотистый ретривер часто сопровождает герцогов Сассекских на прогулках около коттеджа Ноттингема в Кенсингтонском дворце.

«Собака уже счастливо устроилась в своем коттедже», — сказал источник в Daily Mail. «Как и Сассекс, собака разделит свое время между дворцом и родиной в Котсуолдсе».

Это уже не первая собака королевской пары. До свадьбы Меган заботилась о бигле по имени Гай, который ест исключительно органические продукты, — он сопровождал невесту за кулисами свадьбы. Кроме того, у Меган была еще одна собака — Богарт, однако она не ведет такой же королевский образ жизни, как бигль и ретривер. Предположительно, она живет у друзей герцогини в Лос-Анджелесе и постоянно купается в океане. 

Мы ждем фотографии новой собаки, ее имя и королевское расписание, а пока просто предполагаем, что она будет выглядеть примерно так:

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).