LVMH устроят день открытых дверей в 76 своих брендах

Новини
28.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Включая мастерские Louis Vuitton, Givenchy, Fendi и Bvlgari
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 2016 года французский люксовый конгломерат LVMH проводит инициативу Les Journées Particulières — так называемые «дни открытых дверей». В рамках этого проекта каждый желающий может познакомиться с работой мастеров в кожевенных мастерских, парфюмерных лабораториях, винодельнях и других производствах LVMH во Франции, Италии, Швейцарии, Испании, Польше, Великобритании. В этом году мероприятие пройдёт уже в четвёртый раз, с 12 по 14 октября. А среди брендов-участников будут гиганты Louis Vuitton, Givenchy, Fendi, Bvlgari и ещё 72 компании, 39 из которых никогда не открывались для широкой публики.

По словам члена совета директоров LVMH Антуана Арно, Les Journées Particulières — это отличная возможность поделиться энтузиазмом, который вдохновляет всех сотрудников LVMH. Арно добавил, что таким образом конгломерат подчеркнет свою связь с творчеством мастеров и их прочную связь с современностью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).