Гламурные вечеринки и зебры в новом кампейне Dafna May

Новости
31.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд Dafna May показал кампейн своей будущей коллекции весна-лето 2019. Он называется AFTERPARTY и посвящён зажигательной атмосфере ночных клубов 70-х и, конечно, легенде среди них, нью-йоркскому клубу Studio54. Позировать фотографу Дмитрию Гончарову Дафна Майберг пригласила украинскую модель Таню Рубан. Съемки проходили в ЦУМе, в ресторане MUST — в зале, у барной стойки, на лестнице и даже на закрытой для простых посетителей кухне.

Новая коллекция условно разделена на два блока — дневной и вечерний. В первый вошли рубашки и топы сложного кроя, юбки на запах, платья-рубашки и плащи из искусственной кожи. А вечерний, в свою очередь, удивляет вариациями фраков и брючных костюмов, сверкающих комбинезонов, асимметричными платьями с рукавами-буфами, макси-юбками и вечерними платьями для особых случаев.

"Я хотела создать очень динамичную коллекцию, в которой бы девушка могла выразить всю свою разносторонность. Я обратилась к диким принтам, а именно к зебре — как по мне, это настоящий символ гламура. В этой коллекции есть по-настоящему футуристические, глянцевые и фактурные ткани — их мы используем в моделях наших классических плащей. Если говорить о силуэтах, мне нравится игра в противоречия: здесь легко сочетаются маскулинные и утрированно широкие плечи с нежными юбками из тюля", — рассказывает Дафна Майберг.

В основе цветовой гаммы — классические черный, белый, красный, серый и бежевый, нежные оттенки лаванды и персика, серебристый и специально созданный для коллекции принт зебры в разных цветовых вариациях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).