Платки-каре и романтичный горошек в коллекции LL by Litkovskaya

Тижні Моди
01.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первый показ демократичной линии бренда Litkovskaya
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Лиля Литковская запустила демократичную линию своего бренда — LL by Litkovskaya — ещё в 2013 году. С тех пор в коллекциях бренда появились знаковые черно-белые футболки с лозунгами «Полны любви» и «Полны слез», джинсы и бомберы из денима с вывернутыми наизнанку контрастными швами и бежевые (наши любимые!) тренчи с круглыми плечами — Лиля успела сформировать узнаваемую ДНК линии и предложить упрощенный вариант эстетики Litkovskaya. И теперь (наконец!) официально познакомить публику с LL by Litkovskaya: первый показ линии прошёл на ступенях киевского БЦ «Торонто-Киев», напротив неоготичного костела Святого Николая. 

Шоу открыл белоснежный брючный костюм — свободный, с необработанными краями и характерной для Лили асимметрией. Последняя выделяет ее среди прочих украинских дизайнеров: если это бомбер или жакет Litkovskaya, то непременно одна его сторона будет немного длиннее или, скажем, он запросто может лишиться рукава. Ту же асимметрию можно заметить на подолах шелковых платьев и юбок, щедро усыпанных романтичным горошком. 

Шелку в этом сезоне Лиля уделяет не меньше внимания, чем дениму. Платки-каре с логотипом Litkovskaya она подвязывает к джинсам скинни, пришивает к рукаву полосатой рубашки, продевает через пояс, накидывая на плечо, и завязывает на шее.

Летящие платья оттенка фуксии, горчичные слип-дресс и платье-бюстье, украшенное принтом с крупными цветами, Литковская сочетает со спортивными элементами — велосипедными очками, нейлоновыми ветровками и белоснежными свитшотами — и все тем же денимом. 

Неизменными кодами LL by Litkovskaya навсегда останутся песочные тренчи и боди с надписями. С ними Лиля предлагает носить буквально все — и костюмы из денима, и платья-ночнушки, и хлопковые полосатые рубашки. И мы не можем с ней не согласиться.

К слову, показ закрывала своим выступлением Алина Паш — новый амбассадор бренда и украинская хип-хоп-исполнительница. Она сделала кавер на трек американского рэпера Childish Gambino This is America. Получилось — «Це Украïна». 

Лиля Литковская
Ирина Данилевская
Валерия Гузема
Екатерина Кухар
Ирина Горовая (справа)
Яна Бучко
Катя Осадчая
Лена Примак, Ирина Турбаевская, Катя Сильченко, Анна Пискунова
Екатерина Кухар, Александр Стоянов
Ольга Джарты
Лена Примак
Василиса Фролова
Андре Тан
Лиля Литковская
Ирина Данилевская
Валерия Гузема
Екатерина Кухар
Ирина Горовая (справа)
Яна Бучко
Катя Осадчая
Лена Примак, Ирина Турбаевская, Катя Сильченко, Анна Пискунова
Екатерина Кухар, Александр Стоянов
Ольга Джарты
Лена Примак
Василиса Фролова
Андре Тан
01 00
Лиля Литковская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стиль: Наталия Осадчая

Украшения: ювелирный дом SOVA, коллекция Moonlight​​

Макияж: Givenchy Beauty

Укладки: Hungry.com.ua

Обувь: New Balance

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).