Продавец шаурмы создал коллекцию для Diesel

Новости
01.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Berlin Calling
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянская компания Diesel выпустила совместную коллекцию с владельцем берлинского киоска шаурмы Mustafa’s Gemüse Kebap. Слава вегетарианского кебаба и донера, которые здесь продают, известна далеко за пределами Берлина. Ходят слухи, что некоторые туристы едут отведать эти блюда прямо из аэропорта.

Вместо лукбука (lookbook) компания представила поваренную книгу (cookbook), а все вещи в коллекции украсили совместными логотипами киоска и бренда. “Креативность — очень важный ингредиент”, — комментирует сотрудничество Мустафа. “Эта коллекция как авокадо на тосте“, — добавляют представители Diesel.

Серия будет лимитированной — всего 4000 единиц, среди которых — три модели женских и мужских джинсов, два варианта свитшотов, футболки и кепки. Купить новинки можно будет с 3 сентября на официальном сайте Diesel и в магазинах бренда по всему миру. Цены варьируются от 45 до 199 евро.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).