Новая коллекция аксессуаров Bvlgari осень-зима 2015

Новости
03.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bvlgari представили осенне-зимнюю коллекцию аксессуаров во время Миланской недели моды. Новая коллекция передает дух ювелирного дома — прославленного мастера цветных драгоценных камней. Дизайн роскошных сумок, выразительных солнечных очков и шёлковых платков вдохновлен, прежде всего, двумя знаковыми ювелирными коллекциями: SERPENTI и BVLGARI-BVLGARI. Фиолетовый, бирюзовый, розовый — Bvlgari не поскупились на яркие краски в осенне-зимнем сезоне. Особого внимания заслуживают застежки-змеи,

ПОДЕЛИТЬСЯ

04

Bvlgari представили осенне-зимнюю коллекцию аксессуаров во время Миланской недели моды. Новая коллекция передает дух ювелирного дома — прославленного мастера цветных драгоценных камней. Дизайн роскошных сумок, выразительных солнечных очков и шёлковых платков вдохновлен, прежде всего, двумя знаковыми ювелирными коллекциями: SERPENTI и BVLGARI-BVLGARI.

07

Фиолетовый, бирюзовый, розовый — Bvlgari не поскупились на яркие краски в осенне-зимнем сезоне. Особого внимания заслуживают застежки-змеи, выполненные вручную, и покрытые зеленым малахитом и черным ониксом. Но звездой коллекции можно назвать сумку на цепочке Serpenti Forever. Модель отличается от остальных нестандартными материалами: три из четырех сумок украшены серебряной и золотой «чешуей», а четвертая сделана из белого и черного норкового меха.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).