Интерактивный шопинг: онлайн-ретейлер Modoza представил новый сервис

Новини
10.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Искусственный интеллект в действии
ПОДЕЛИТЬСЯ
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне онлайн-ретейлер Modoza.com выступил официальным партнером Ukrainian Fashion Week, а также представил гостям Недели моды уникальный интегрированный сервис по подбору образов, который является «искусственным интеллектом» в fashion-индустрии. Во время презентации инновационной программы главный редактор L'Officiel Ульяна Бойко в формате public talk рассказала о преимуществах сервиса и актуальных digital-трендах в модной индустрии, а также о новых цифровых технологиях, которые меняют нашу жизнь.

Сервис PickUp разработан украинской командой и является абсолютно новым уровнем развития интернет-шопинга. Программа - это ваш собственный digital-консультант, который анализирует широкий ассортимент интернет-магазина, после чего может миксовать вещи и формировать модные луки на сайте Modoza.com.

Напомним также, что онлайн-ретейлер Modoza.com существует с 2009 года и работает с ведущими итальянскими брендами одежды, обуви и аксессуаров. Главная цель компании - делать итальянский шопинг доступным и комфортным для украинских ценителей мировой моды. Исключительный сервис и невероятный перечень выдающихся имен индустрии, таких как Emporio Armani, Patrizia Pepe, Elisabetta Franchi, Red Valentino, Baldinini, Loriblu, Aldo Brue, Le Silla, John Richmond и еще более 500 брендов, вдохновляет на модные покупки.

Гостей угощали обновленным игристым от Artwinery.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).