Эди Слиман представил свой первый дизайн сумки Celine

Новини
14.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первыми модель получили Леди Гага и Анджелина Джоли
ПОДЕЛИТЬСЯ

После того как Леди Гага выложила в инстаграм фотографию с новой моделью сумки Celine, на пресс-службу бренда тут же обрушился шквал запросов – и две недели спустя они поделились информацией о новой модели. Первая сумка Эди Слимана для Celine получила название 16 – в честь адреса штаб-квартиры и ателье Дома (расположенной в 16 доме по Рю Вивьен в Париже). Модель будет представлена в трех размерах и нескольких цветах и поступит в продажу 16 ноября.

Дизайн сумки, вдохновленный стилем 60-х, Эди Слиман придумал в первый день своей работы в должности креативного директора Celine. “Чтобы достичь такого уровня совершенства, Эди мотивировал команду и просил их продемонстрировать свои лучшие навыки, – рассказала CEO Дома Северин Мэрл. – На создание финального варианта мы потратили шесть месяцев, тщательно разрабатывая каждую деталь и тестируя более сотни разных видов кожи”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).