Меган Маркл выпустит книгу рецептов восточной кухни

Новини
18.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительный проект
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Маркл в своей пре-королевской части жизни была большим любителем готовить. Она делилась рецептами в своем блоге The Tig, в инстаграме и в телепередачах, но с получением королевского статуса ей пришлось удалить все профили в социальных сетях и резко ограничить общение с прессой. К счастью, на любви к кулинарии это никак не отразилось, и в скором времени герцогиня Сассекская выпустит книгу Together: Our Community Kitchen ("Вместе: Кулинарная книга нашего сообщества").

Идея для книги появилась, когда в начале 2018 года Маркл нанесла частный визит в мусульманский центр культурного наследия Аль-Манаар. Там дважды в неделю собираются женщины, чьи семьи были вынуждены переехать из-за пожара в Grenfell Tower в июне 2017, и готовят еду для небольшого сообщества пострадавших. Вскоре к ним присоединились и другие женщины, и кухня получила название Hubb Community Kitchen (Hubb в переводе с арабского значит "любовь"). Проведя с ними время и поучаствовав в приготовлении обедов для пострадавших семей, Меган Маркл решила выпустить книгу и таким образом поддержать эту организацию. Все доходы от продажи книги, в которую войдет 50 рецептов с кухни мусульманского центра, пойдут на поддержку Hubb Community Kitchen.

Читайте также: Что готовить, как лечиться и зачем утеплять окна: Цитаты лекторов TEDxKyiv — 2018.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).