Принц Уильям запустил сайт о психическом здоровье на работе

Новости
18.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Важная инициатива
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Уильям вместе со своим братом принцем Гарри с 2016 года занимаются вопросами психического здоровья нации. Продолжением их кампании Heads Together стал сайт Mental Health at Work, который принц Уильям представил на этой неделе. Сайт подчеркивает необходимость заботиться о психическом здоровье на работе и предлагает свободный доступ к различным документам, подкастам и блогам на данную тему.

Согласно исследованию, 48 % жителей Великобритании столкнулись с психическими проблемами на их работе. А в 2017 году компания Deloitte подсчитала, что вопросы психического здоровья работающих британцев обходятся им во внушительную сумму от £ 33 до £ 42 млрд в год. “Сейчас самое время изменить то, как мы относимся к психическому здоровью на работе, – комментирует Пол Фармер, глава организации Mental Health at Work. – Всем сотрудникам необходимо сделать это главным приоритетом и поддержать своих коллег”.

Читайте также: Меган Маркл выпустит книгу рецептов восточной кухни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).