В Киеве открылся первый поп-ап бар Caffe Torino by Martini

События
21.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Праздник каждый день
ПОДЕЛИТЬСЯ

20 сентября в Charlatan café на Шота Руставели состоялось открытие первого аперитивного поп-ап бара Caffe Torino by Martini.  

Коктейли от звезды барного мира Симоне Капорале, закуски от самого молодого обладателя звезды Michelin Лоренцо Кого, фонтан Martini Negroni и первый просмотр клипа «Опомнись» вместе с Иваном Дорном – так прошел первый вечер работы бара.

Caffe Torino by Martini — первый поп-ап бар в Киеве с полным погружением в современную аперитивную культуру: с итальянскими коктейлями, которые Симоне Капорале (обладатель титула International Bartender of The Year 2014 ) разработал специально для поп-ап бара, а также фудперингом с закусками от Лоренцо Кого.

В рамках открытия бара Иван Дорн вместе с командой и режиссером Дмитрием Мисюрой презентовал клип на песню "Опомнись", который проецировали прямо на экран на фасаде бара на улице. В конце припев новой песни гости напевали хором.

Из дальнего уголка терассы за гостями весь  вечер подглядывал иллюстратор Сергей Майдуков. Его эксизы станут специальной серией открыток, которые будут доступны всем в Caffe Torino by Martini c 21 сентября.

Дополнением атмосферы стал настоящий фонтан с точной копией головы туринского быка, из которого лился Martini Negroni.


01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Название бара Caffe Torino by Martini появилось благодаря городу-родоначальнику аперитива — Турину, где главным развлечением аристократии 18 века был "час аперитива" — непринужденная встреча за бокалом вермута. Традиция стала частью средиземноморского стиля жизни. Стиля жизни, когда живешь моментами, а не минутами.

Бар будет работать всего неделю, с 21 до 27 сентября в Charlatan Café с 17:00 до 23:00.
Только 21 и 22 сентября автор аперитивного меню Симоне Капорале будет лично встречать гостей за барной стойкой и угощать коктейлями с 19:00 до 23:00.



ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).