Рианна стала послом Барбадоса

Новини
24.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Важная миссия
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна ведет себя как инфлюенсер нового типа: помимо выстраивания своей бьюти- и бельевой бизнес-империи, она занимает активную социальную позицию и помогает родной стране. С 2008 года певица является культурным послом Барбадоса и сейчас пошла на повышение — правительство островного государства назначило ее  чрезвычайным и полномочным послом. Эта роль предполагает популяризацию образования, туризма и инвестиций в Барбадос.

"Я невероятно горжусь, что мне доверили занимать такой пост в моей родной стране, — комментирует назначение Рири. — Каждый житель Барбадоса должен приобщиться к совместным усилиям — я готова и очень рада взять на себя такую ответственность". 

В заявлении премьер-министр карибского острова Миа Амор Моттли отмечает, что свой патриотизм Рианна всегда проявляла через благотворительные инициативы, а также постоянно поддерживала и популяризировала Барбадос.

Читайте также: В Китае хотят запретить зарубежные телеканалы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).