Королева прерий: Ralph Lauren, Неделя моды в Нью-Йорке

Новини
20.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Старожил американской модной индустрии Ральф Лорен вряд ли сможет удивить публику чем-то из ряда вон выходящим. Уже который год дизайнер старается адаптировать мужской крой одежды для женщин. И коллекция осень-зима 2015/16 не стала исключением. Ральф Лорен не скрывает, что создает одежду для уверенных в себе женщин, которые предпочитают простые и актуальные наряды. Если разложить на

ПОДЕЛИТЬСЯ

лорен

Старожил американской модной индустрии Ральф Лорен вряд ли сможет удивить публику чем-то из ряда вон выходящим. Уже который год дизайнер старается адаптировать мужской крой одежды для женщин. И коллекция осень-зима 2015/16 не стала исключением. Ральф Лорен не скрывает, что создает одежду для уверенных в себе женщин, которые предпочитают простые и актуальные наряды. Если разложить на части каждый комплект одежды Ralph Lauren из осенне-зимней коллекции – получим вполне базовые вещи: вязаные свитера и кардиганы, трикотажные юбки длиною за колено, шерстяные брюки и жакеты.

Главным материалом коллекции стал мех: модели выходили на подиум в больших меховых шапках, в перчатках, украшенных мехом и широких меховых воротниках. Но Ральф не забыл предупредить перед шоу, что весь мех собранный со стриженых баранов, а значит, ни одно животное не пострадало. Для зимнего сезона дизайнер выбрал сдержанную палитру и разделил наряды на три цветовых блока: хаки, белый и черный. В первом блоке представлены элегантные трикотажные наряды в расслабленном стиле. Особой изысканности им придавали широкополые шляпы. Во втором блоке – полностью белые ансамбли, обильно украшенные бахромой или кружевом. И в третьем блоке черного цвета – двубортные костюмы и вечерние платья.

Мы представляем героиню этой коллекции королевой прерий, современной Покахонтас, которая в замшевый брюках и сапогах с бахромой оседлает коня, но в то же время, с легкостью наденет бархатное вечернее платье. И в обоих случаях будет выглядеть идеально.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).