Космическое существо и люди-мутанты в трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Новини
27.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая миссия для героев Marvel Comics
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киностудия 20th Century Fox выпустила первый трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" об одной из главных героинь франшизы — Джин Грей. Ее роль исполнит актриса Софи Тернер ("Игра престолов"). По сюжету фильма действие разворачивается в 1990-е годы, когда Люди Икс уже не изгои, а национальные герои, которые отправляются на рискованные миссии. Во время спасательной операции в космосе Джин Грей едва не погибла, но в нее вселилось космическое существо по имени Темный Феникс и наделило девушку огромной силой. Грей теряет контроль над своими способностями и становится одним целым с Фениксом. Людям Икс в этот раз придется не только уберечь Землю от разрушения, но и помочь Джин.


Актриса Джессика Честейн сыграет новую героиню по имени Смит, которая умеет менять свой облик. К съемкам вернутся Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс, Тай Шеридан. Режиссером стал Саймон Кинберг, ранее он продюсировал фильмы "Дни минувшего будущего" и "Первый класс".

В украинский прокат фильм выйдет 7 февраля 2019 года.

Смотрите также: Зловещий Джонни Депп в трейлере второй части "Фантастических тварей"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).