Мир вам: В Одессе представили ребрендинг аэропорта

Новости
28.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дизайнер разработала студия Fedoriv
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативное агентство Fedoriv показало ребрендинг Одесского международного аэропорта, который приурочили к открытию нового международного терминала. 

Новый терминал аэропорта сможет обслужить до 3 миллионов пассажиров в год на 30 тысячах квадратных метров. Руководство аэропорта планирует сотрудничать с 23 авиакомпаниями по всему миру и отправлять пассажиров из Одессы в 30 направлениях.

"Я думаю, что новый бренд аэропорта в полной мере отражает нашу готовность идти в ногу со временем, а также соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов и совершенствоваться", – отметил директор аэропорта Павел Прусак.

Новый брендинг полностью посвящен образу Одессы, а именно — популярным высказываниям и мифам о ней. "Основой коммуникации стал образ мамы — гостеприимной и родной, как и сама Одесса.  Этот город объединяет сотни культур и радостно открывает мир для каждого, поэтому гостей аэропорта встречает слоган "Мир вам!", который и стал центром графического паттерна", — говорят в Fedoriv. 

"Проблема 90% аэропортов мира – безликость, – добавляет основатель компании Андрей Федоров. – Мы хотели, чтобы аэропорт Одессы стал уникальным и передавал дух города – морского, яркого, космополитичного и дружелюбного".

Новый терминал аэропорта сможет обслужить до 3 миллионов пассажиров в год на 30 тысячах квадратных метров. Тут будет располагаться 4 телескопических трапа и 1300 парковочных мест. Руководство аэропорта планирует сотрудничать с 23 авиакомпаниями по всему миру и отправлять пассажиров из Одессы в 30 направлениях.

Читайте также: В честь 20-летнего юбилея Google устроили экскурсию по гаражу

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).