Канье Уэст меняет имя и продает "костюмы-коробки"

Новости
01.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поклонникам на радость
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Существо, ранее известное как Канье Уэст. Я – Е”, – такими словами хип-хоп-исполнитель заявил в своем твиттер-аккаунте о том, что меняет свое имя на Е (Ye), убирая из него первые три буквы. Выбор нового имени не был случайным: именно так называется его последний альбом, выпущенный в июне этого года. Уэст также объясняет это решение библейскими текстами: “На мой взгляд, Ye – самое часто используемое слово в Библии. Оно значит “вы”. Так что я – это вы, я – это мы. Я ушел от того, чтобы быть Канье, что значило быть единственным, и стал Ye – отражением нашего хорошего, плохого, запутанного, нашего всего. Я стал отражением того, чем мы являемся”, – заявил исполнитель в одном из интервью.

 

Такой смелый поступок во имя искусства никак не отразился на его умении зарабатывать на хайпе. Костюмы-коробки из клипа Канье Уэста и Лил Пампа, которые породили массу мемов и пародий в интернете, теперь продаются на сайте Yeezy за $ 200. Костюмы доступны только в одном размере, который, по всей видимости, должен ”подойти большинству”.  




Читайте также: 
Смотрите видео "Декады красоты": Краткая история Pepsi за полторы минуты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).