Рекламная кампания PODOLYAN весна-лето 2015

Новини
17.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд PODOLYAN представил рекламную кампанию сезона весна-лето 2015, фотографом которой стал Антон Коваленко. Весенне-летняя коллекция PODOLYAN была создана под впечатлением от скандинавских пейзажей, благодаря которым в коллекции преобладают спокойные прохладные и сдержанные цвета. Коллекцию можно смело назвать утончённой и полной свежести, в ней гармонично сочетаются силы природных стихий и нежный женский образ. Что касается линии PODOLYAN BLACK, в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Main_1

Бренд PODOLYAN представил рекламную кампанию сезона весна-лето 2015, фотографом которой стал Антон Коваленко. Весенне-летняя коллекция PODOLYAN была создана под впечатлением от скандинавских пейзажей, благодаря которым в коллекции преобладают спокойные прохладные и сдержанные цвета. Коллекцию можно смело назвать утончённой и полной свежести, в ней гармонично сочетаются силы природных стихий и нежный женский образ. Что касается линии PODOLYAN BLACK, в коллекции наилучшим образом соединены все концептуальные и креативные идеи бренда с лейтмотивом: «Черный – это совершенство».

Clothes — PODOLYAN spring-summer 2015

Designer — Vladymyr Podolyan

Style — Lina Khrystoforova

Photo — Anton Kovalenko

Hair — Natalka Kapystina

Make up — Slava Chaika

Model — Daryna Avramenko, IMG Models Worldwide

Main_2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).